Мы сами свяжемся с Вами
в указанное время
и ответим на все вопросы!
Вы можете сделать быстрый заказ


Сделать заказ:



Быстрый заказ товара:



Выберите город

ООО “Москабель-Комплектация” предоставляет полную гарантию на поставляемую кабельную продукцию. Гарантийный срок, а также период службы кабеля определяется заводом-изготовителем. Детальную информацию об условиях и сроках гарантии клиент может получить, покупая конкретное кабельное изделие.

В период гарантийного срока заводом-изготовителем обеспечивается соответствие всех характеристик кабеля заявленным стандартам, если клиент соблюдает правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования. Начало гарантийного срока определяется моментом ввода кабеля в эксплуатацию.

В свою очередь, срок службы кабеля — это предельный период его использования, до того момента, когда его эксплуатация больше невозможна. Как только потребитель получает кабель, начинается отсчет его срока службы. В этом случае также необходимо соблюдать правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования.

Нашли дешевле?

Присылайте на нашу почту zakaz@mscable.ru счет на кабельную продукцию с более низкой ценой и карточкой вашей компании.

Мы постараемся сделать для Вас более выгодное предложение.


  • Москва
8 (800) 302-50-06бесплатно для регионов

Завод "Инкаб" посетили сотрудники уральских СМИ

13 февраля в рамках пресс-тура ПАО "Ростелеком" журналисты уральских изданий посетили производственную площадку завода "Инкаб". Делегация осмотрела линии по выпуску различных типов оптического кабеля и познакомилась с уникальной навивной технологией строительства абонентских сетей. По состоянию на сегодняшний день данная технология была использована для подключения более 500 абонентов "Ростелекома" из Екатеринбургской и Тюменской областей, Пермского края и ХМАО.

В общей сложности "Инкаб" выпускает более 60 марок кабеля для использования в самых разных сферах промышленности. Предприятие является одним из важнейших поставщиков ПАО "Ростелеком" и активно сотрудничает с ним в рамках федерального проекта по устранению цифрового неравенства. В 2016 году 16% от общего объема выпущенной "Инкабом" продукции составили именно поставки оптического кабеля для данной программы.

Источник: incab.ru

наверх