Мы сами свяжемся с Вами
в указанное время
и ответим на все вопросы!
Вы можете сделать быстрый заказ


Сделать заказ:



Быстрый заказ товара:



Выберите город

ООО “Москабель-Комплектация” предоставляет полную гарантию на поставляемую кабельную продукцию. Гарантийный срок, а также период службы кабеля определяется заводом-изготовителем. Детальную информацию об условиях и сроках гарантии клиент может получить, покупая конкретное кабельное изделие.

В период гарантийного срока заводом-изготовителем обеспечивается соответствие всех характеристик кабеля заявленным стандартам, если клиент соблюдает правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования. Начало гарантийного срока определяется моментом ввода кабеля в эксплуатацию.

В свою очередь, срок службы кабеля — это предельный период его использования, до того момента, когда его эксплуатация больше невозможна. Как только потребитель получает кабель, начинается отсчет его срока службы. В этом случае также необходимо соблюдать правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования.

Нашли дешевле?

Присылайте на нашу почту zakaz@mscable.ru счет на кабельную продукцию с более низкой ценой и карточкой вашей компании.

Мы постараемся сделать для Вас более выгодное предложение.


  • Москва
8 (800) 302-50-06бесплатно для регионов

Список самых лучших в мире производителей кабельных муфт

Сегодня мы хотим рассказать о четырех важнейших производителях компонентов на основе термоусаживаемых материалов. Каждая из компаний будет описана отдельно.

И открывает список "DSG-Canusa" — огромный концерн с заводами и представительствами, функционирующими на территории Канады, Германии, США, Польши и Великобритании. Как основные материалы для изготовления продукции здесь применяются полилефины, эластомеры, фторополимеры, а также поливинилхлоридные композиции с различными свойствами.

"Tyco Electronics Raychem"- тоже всемирно известная компания, которая успешно удерживает позиции на рынке термоусмаживаемых материалов в течение 40 лет. Изделия, изготовленные из качественных композитов, обрели популярность более чем в 100 государствах мира. Назовем еще одну фирму, которая может похвастаться работой с высокими технологиями в течение полувека. Это "3М". Данный концерн выпускает различные изделия, широко востребованные в сфере медицины, телекоммуникации, транспорта и других.

И, наконец, "KRONE GmbH" — немецкая компания, основанная в 1928 г., имеющая сеть дочерних фирм в 30 странах мира. Заводы, принадлежащие ей, работают в Германии и Соединенных Штатах Америки (это самые мощные из них), а также в Англии, Австрии, Австралии и даже в Индонезии. Широкий охват, не так ли?..

Что касается российских компаний, работающих в данной области, стоит отметить ЗАО «ТЕРМОФИТ». В нашей стране оно одним из первых наладило потоковый выпуск кабельных муфт из термоусаживамого материала. Наличие свидетельств, патентов и сертификатов качества (в том числе выданных норвежскими экспертами) говорят в пользу неоспоримого качества выпускаемой тут продукции. Изделия компании востребованы не только на территории РФ, но и в СНГ, Зарубежье.

Источник: www.termofit.ru

наверх